Объявление о сборе замечаний и предложений граждан и организаций по вопросу соответствия антимонопольному законодательству, действующих нормативных правовых актов Министерства экономического развития Республики Карелия

«15» ноября 2022 года

Министерство экономического развития Республики Карелия (далее – Министерство), в целях анализа действующих нормативных правовых актов Министерства на предмет соответствия их антимонопольному законодательству, в соответствии с Положением об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в Министерстве, утвержденным приказом Министерства  от 17.01.2019 года  №6-А, уведомляет о начале сбора замечаний и предложений граждан и организаций по вопросу соответствия антимонопольному законодательству действующих нормативных правовых актов Министерства. Прием замечаний и предложений осуществляется с 16.11.2023 года по 30.11.2023 года по адресу: г. Петрозаводск, ул. Андропова,  д. 2, третий этаж, кабинет 321 или на электронную почту  economy@karelia.ru.