Контакты

Руководство

Член Правительства Республики Карелия – Министр экономического развития и промышленности Республики Карелия
Ермолаев Олег Александрович
заместитель министра — начальник управления правовой работы, лицензирования и регулирования контрактной системы в сфере закупок
Игнатенкова Елена Владимировна
Заместитель министра
Игашева Виктория Валерьевна
Заместитель министра
Ломако Александр Владимирович
Заместитель министра
Свирский Виктор Александрович

Приемная

Специалист 1 категории
Козина Алена Андреевна

Отдел инвестиционной политики и развития предпринимательства

Начальник отдела
Долгих Артем Сергеевич
Заместитель начальника отдела
Лысенко Евгений Александрович
Консультант
Жарова Ксения Евгеньевна
Консультант
Крупко Наталья Сергеевна
Главный специалист
Иванова Елена Александровна
Главный специалист
Пух Алина Витальевна
Главный специалист
Сидоров Иван Васильевич
Ведущий специалист
Лебедевич Мария Владимировна
Ведущий специалист
Минеева Алена Владимировна

Отдел поддержки инфраструктурных проектов

начальник отдела
Быковский Дмитрий Владимирович
Ведущий специалист
Парикова Наталья Владимировна
Специалист 1 категории
Серов Игорь Антонович

Отдел промышленности и торговли

начальник отдела
Жаров Сергей Львович
Заместитель начальника отдела
Фокин Антон Михайлович
Консультант
Елакова Ирина Владимировна
Ведущий специалист
Клеманская Елена Вячеславовна
Ведущий специалист
Чейда Елена Игоревна

Отдел административной реформы и лицензионной работы

Начальник отдела
Швец Ольга Игоревна
Заместитель начальника отдела
Титкова Вероника Алексеевна
Главный специалист
Евдокимова Ольга Юрьевна
Главный специалист
Лущенко Светлана Геннадьевна
Главный специалист
Прохорчук Елена Николаевна
Ведущий специалист
Соловьева Кристина Артуровна

Отдел международного сотрудничества

Начальник отдела
Цветков Алексей Михайлович
Консультант
Лютик Полина Викторовна
Главный специалист
Горшкова Анастасия Сергеевна
Ведущий специалист
Макаров Александр Сергеевич
Ведущий специалист
Рагозина Ольга Вячеславовна

Отдел прогнозирования экономического развития

Начальник отдела
Вихарева Светлана Геннадьевна
Главный специалист
Константинова Ольга Олеговна
Главный специалист
Табулович Наталья Валерьевна
Ведущий специалист
Кубинец Василиса Васильевна

Отдел экономического анализа

Начальник отдела
Борик Вера Игоревна
главный специалист
Голянский Тимофей Павлович
Ведущий специалист
Миронова Нина Евгеньевна
Ведущий специалист
Науменок Арина Николаевна
Ведущий специалист
Никитина Анжелика Сергеевна

Управление делами

Начальник управления делами
Коробкин Александр Вячеславович
Главный специалист
Ившин Илья Викторович

Отдел организационной и правовой работы

Начальник отдела
Бортник Ольга Владимировна
главный специалист
Никитина Людмила Юрьевна
главный специалист
Привалова Александра Евгеньевна
Главный специалист
Беляева Елена Ивановна
Ведущий специалист
Мелехова Юлия Викторовна
Специалист 1 категории
Романенко Нина Николаевна
Специалист 1 категории (приемная)
Козина Алена Андреевна

Отдел финансового обеспечения

Консультант
Шкарина Юлия Владимировна
Ведущий специалист
Поцелуенко Юлия Андреевна
Специалист 1 категории
Пономарёва Татьяна Юрьевна

Отдел мобилизационной подготовки экономики

Начальник отдела
Насекин Дмитрий Владимирович
Главный специалист
Пенюгалов Александр Сергеевич
Ведущий специалист
Шаховская Влада Вячеславовна

Отдел методологии, мониторинга и анализа закупок

Начальник отдела
Железнов Кирилл Андреевич
Главный специалист
Патарушина Елена Сергеевна
Ведущий специалист
Окушкова Дарья Анатольевна
Ведущий специалист
Поливайкина Елена Владимировна
Вверх