3 квартал (продолжение)

Дата начала проведения экспертизы Дата окончания независимой экспертизы Наименование проекта Инициатор Пояснительная записка Адрес для направления заключения (почтовый и(или) электронный)
24 сентября 2021 7 октября 2021

Проект постановления Правительства Республики Карелия «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия от 3 марта 2014 года № 49-П»

Министерство экономического развития и промышленности РК

Пояснительная записка naumenok@economy.onego.ru
21 сентября 2021 29 сентября 2021

Проект постановления Правительства Республики Карелия «О признании утратившими силу некоторых актов Правительства Республики Карелия»

Министерство экономического развития и промышленности РК Пояснительная записка zharova@economy.onego.ru
21 сентября 2021 29 сентября 2021

Проект постановления Правительства Республики Карелия «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия № 251-П»

21 сентября 2021 29 сентября 2021

Проект постановления Правительства Республики Карелия «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия № 295-П»

20 сентября 2021 28 сентября 2021

Проект приказа Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия «Об утверждении формы заявления о признании инвестиционного проекта соответствующим критериям отбора инвестиционных проектов для предоставления государственной поддержки инвестиционной деятельности, формы заявления о признании инвестиционного проекта приоритетным инвестиционным проектом Республики Карелия и требований к инвестиционному проекту»

Министерство экономического развития и промышленности РК Пояснительная записка pukh@economy.onego.ru