1 квартал

Дата начала проведения экспертизы Дата окончания независимой экспертизы Наименование проекта Инициатор Пояснительная записка Адрес для направления заключения (почтовый и(или) электронный)
24 марта 2021 02 апреля 2021

О внесении изменений в приказ Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия Республики Карелия от 14 октября 2020 года № 367-А

Отдел методологии, мониторинга и анализа закупок

18 марта 2021 29 марта 2021

Приказ Министерства экономического развития и промышленности Республики Карели «Об утверждении методики оценки эффективности закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Республики Карелия»

Отдел методологии, мониторинга и анализа закупок

timchenko@economy.onego.ru

18 марта 2021 26 марта 2021

Проект постановления Правительства Республики Карелия «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Республики Карелия субсидии некоммерческой организации «Фонд венчурных инвестиций Республики Карелия» на реализацию мероприятий, направленных на оказание финансовой поддержки субъектам инновационной деятельности»

16 марта 2021 22 марта 2021

Проект постановления Правительства Республики Карелия «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия от 3 марта 2014 года № 49-П»

16 марта 2021 22 марта 2021

Проект постановления Правительства Республики Карелия «О внесении изменений в распоряжение Правительства Республики Карелия от 29 декабря 2018 года № 899р-П»

10 марта 2021 18 марта 2021

Проект Постановления Правительства Республики Карелия  «Об утверждении порядка проведения отбора управляющих компаний промышленных (индустриальных) парков, агропромышленных парков, технопарков, промышленных технопарков в целях включения реализуемых ими инвестиционных проектов по созданию и (или) развитию промышленных (индустриальных) парков, агропромышленных парков, технопарков, промышленных технопарков в заявку Республики Карелия на участие в отборе субъектов Российской Федерации, бюджетам которых предоставляются субсидии из федерального бюджета на обеспечение льготного доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к производственным площадям и помещениям»

Lysenko@economy.onego.ru

05 марта 2021 16 марта 2021

Проект постановления Правительства Республики Карелия «О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Карелия от 12 февраля 2018 №57-П»

timchenko@economy.onego.ru

04 марта 2021 12 марта 2021

Проект приказа Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия «Об утверждении Порядка определения объема и условий  предоставления субсидии на иные цели из бюджета  Республики Карелия государственному бюджетному учреждению Республики Карелия «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Карелия», в отношении которого Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия осуществляет функции и полномочия учредителя, на проведение мероприятий по ликвидации последствий аварийной ситуации, связанной с разливом горячей воды из водяного радиатора системы отопления, по адресу: г. Петрозаводск, наб. Гюллинга, д. 11.»

01 марта 2021 15 марта 2021

Проект приказа Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия  «Об утверждении Положения о коллегии Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия»

01 марта 2021 15 марта 2021

Проект постановления Правительства Республики Карелия «О внесении изменения в постановление Правительства Республики Карелия  от 17 апреля 2014 года №120-П»