4 квартал

Дата начала проведения экспертизы Дата окончания независимой экспертизы Наименование проекта Инициатор Пояснительная записка Адрес для направления заключения (почтовый и(или) электронный)
24 декабря 2020 11 января 2021

Проект приказа Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия «Об утверждении Порядка осуществления контроля за соблюдением получателями субсидий, предоставленных в рамках реализации государственной программы Республики Карелия «Экономическое развитие и инновационная экономика», утвержденной постановлением Правительства Республики Карелия от 3 марта 2014 года № 49-П, условий, целей и порядка предоставления данных субсидий»

Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия

15 декабря 2020 23 декабря 2020

15 декабря 2020 23 декабря 2020

Проект постановления Правительства Республики Карелия «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия от 03 марта 2014 года № 49-П»

07 декабря 2020 15 декабря 2020

Проект Приказа «О внесении изменений в приказ Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия от 10 апреля 2018 года № 57-А»

mironova@economy.onego.ru

03 декабря 2020 10 декабря 2020

02 декабря 2020 10 декабря 2020

Проект приказа Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия  «Об утверждении порядка работы конкурсной комиссии  по рассмотрению заявок на предоставление из бюджета Республики Карелия субсидий на реализацию мероприятий по разработке, созданию и (или) расширению производства инновационной продукции, а также осуществлению научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (субсидии юридическим лицам (кроме некоммерческих организаций), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг)»

dolgih@economy.onego.ru

02 декабря 2020 10 декабря 2020

Проект приказа Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия «Об утверждении порядка рассмотрения заявлений организаций, предоставляющих услуги для бизнеса, с целью создания центров оказания услуг для бизнеса»

vinogradova@economy.onego.ru

27 ноября 2020 03 декабря 2020

Проект распоряжения Правительства Республики Карелия «О внесении изменений в распоряжение Правительства Республики Карелия от 29 декабря 2018 года № 899р-П»

24 ноября 2020 04 декабря 2020

sajko@economy.onego.ru

16 ноября 2020 25 ноября 2020

Проект приказа Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия «Об утверждении Порядка проведения мониторинга качества финансового менеджмента администраторов бюджетных средств, подведомственных Министерству экономического развития и промышленности Республики Карелия»

sajko@economy.onego.ru

03 ноября 2020 12 ноября 2020

solovyova@economy.onego.ru

29 октября 2020 09 ноября 2020

Проект постановления Правительства Республики Карелия «Об установлении на 2021 год коэффициента, используемого для определения норматива увеличения налоговой базы по налогу на прибыль организаций»

Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия

Konstantinova@economy.onego.ru

27 октября 2020 03 ноября 2020

Проект Постановления Правительства Республики Карелия "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия от 03 марта 2014 года №49-П"

26 октября 2020 03 ноября 2020

Проект приказа Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия «Об утверждении порядка работы конкурсной комиссии по рассмотрению заявлений о предоставлении из бюджета Республики Карелия субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг на частичное возмещение затрат на приобретение техники и оборудования в целях реализации инвестиционных проектов»

pukh@economy.onego.ru

23 октября 2020 02 ноября 2020

12 октября 2020 21 октября 2020

Проект постановления Правительства Республики Карелия «О внесении изменения в постановление Правительства Республики Карелия от 7 декабря 2018 года № 453-П»

Отдел методологии, мониторинга и анализа закупок

05 октября 2020 13 октября 2020

Проект постановления Правительства Республики Карелия «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия от 26 июня 2020 года № 307-П»

pukh@economy.onego.ru

01 октября 2020 09 октября 2020

Приказ «Об утверждении формы заявления о предоставлении из бюджета Республики Карелия субсидии в целях возмещения затрат, произведенных за период текущего года и года, предшествующего году предоставления субсидии, на приобретение техники и оборудования в целях реализации инвестиционных проектов»

dolgih@economy.onego.ru

01 октября 2020 12 октября 2020

Приказ Министерства экономического развития и промышленности Республики Карели «Об утверждении регламента проведения Министерством экономического развития и промышленности Республики Карелия ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд Республики Карелия в отношении подведомственных заказчиков»

Отдел методологии, мониторинга и анализа закупок

01 октября 2020 09 октября 2020