1 квартал

Дата начала проведения экспертизы Дата окончания независимой экспертизы Наименование проекта Инициатор Пояснительная записка Адрес для направления заключения (почтовый и(или) электронный)
27 марта 2020 06 апреля 2020

Проект приказа Министерство экономического развития и промышленности РК «О признании утратившими силу некоторых приказов Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия»

27 марта 2020 06 апреля 2020

Проект приказа Министерство экономического развития и промышленности РК «О признании утратившими силу некоторых приказов Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия»

27 марта 2020 02 апреля 2020

Пояснительная записка melehova@economy.onego.ru
27 марта 2020 14 апреля 2020

Постановление Правительства Республики Карелия «О внесении изменения в постановление Правительства Республики Карелия от 15 сентября 2017 года № 318-П»

Отдел методологии, мониторинга и анализа закупок

Пояснительная записка economy@karelia.ru
18 марта 2020 26 марта 2020

Проект приказа Министерство экономического развития и промышленности РК  «Об утверждении формы заявления о предоставлении из бюджета Республики Карелия субсидии на реализацию дополнительных мероприятий по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства юридическим лицам (кроме некоммерческих организаций), индивидуальным редпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг»

18 марта 2020 26 марта 2020

Пояснительная записка dolgih@economy.onego.ru
20 марта 2020 30 марта 2020

Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия

Пояснительная записка ivanovaea@economy.onego.ru
16 марта 2020 22 марта 2020

Пояснительная записка belyaeva@economy.onego.ru
11 марта 2020 20 марта 2020

Пояснительная записка bortnik@economy.onego.ru
13 марта 2020 19 марта 2020

Пояснительная записка belyaeva@economy.onego.ru
5 марта 2020 13 марта 2020

Пояснительная записка parikova@economy.onego.ru

26 февраля 2020

06 марта 2020

Постановление Правительства Республики Карелия «О внесении изменения в постановление Правительства Республики Карелия от 15 февраля 2016 года № 49-П»

Отдел методологии, мониторинга и анализа закупок

Пояснительная записка (.DOC) economy@karelia.ru

26 февраля 2020

5 марта 2020

Пояснительная записка (.DOC) fedotova@economy.onego.ru

20 февраля 2020

2 марта 2020

Пояснительная записка (.DOC) bortnik@economy.onego.ru

19 февраля 2020

25 февраля 2020

Пояснительная записка (.DOC) eminen@economy.onego.ru

13 февраля 2020

19 февраля 2020

Проект Приказа Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников Государственного бюджетного учреждения Республики Карелия "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Карелия", подведомственного Министерству экономического развития и промышленности Республики Карелия»

Пояснительная записка (.DOC) belyaeva@economy.onego.ru

07 февраля 2020

15 февраля 2020

проект постановления Правительства Республики Карелия «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия от 03 марта 2014 года № 49-П»

пояснительная записка (.DOC) economy@karelia.ru

04 февраля2020

12 февраля 2020

Министерство экономического развития и промышленности РК пояснительная записка (.DOC) bortnik@economy.onego.ru

16 января 2020

22 января 2020

Министерство экономического развития и промышленности РК пояснительная записка (.DOC) belyaeva@economy.onego.ru
9 января 2020 17 января 2020

Проект приказа Министерства экономического развития и промышленности РК «О внесении изменений в приказ Министерства экономического развития Республики Карелия от 30 апреля 2019 года № 118-А» (.DOCX)

Министерство экономического развития и промышленности РК