3 квартал

Дата начала проведения экспертизы Дата окончания независимой экспертизы Наименование проекта Инициатор Пояснительная записка Адрес для направления заключения (почтовый и(или) электронный)
30 сентября 2020 8 октября 2020

serov@economy.onego.ru

23 сентября 2020 01 октября 2020

23 сентября 2020 29 сентября 2020

Проект постановления Правительства Республики Карелия «О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Карелия»

ivanovaea@economy.onego.ru

17 сентября 2020 25 сентября 2020

Проект приказа Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия «Об утверждении форм документов и требований к составлению бизнес-планов инвестиционных проектов»

11 сентября 2020 22 сентября 2020

Приказ Министерства экономического развития и промышленности Республики Карели «О порядке формирования и направления заказчиками Республики Карелия сведений, подлежащих включению в реестр контрактов, содержащий сведения, составляющие государственную тайну, а также направления Министерством экономического развития и промышленности Республики Карелия заказчикам Республики Карелия сведений, извещений и протоколов»

11 сентября 2020 23 сентября 2020

nikitina@economy.onego.ru

11 сентября 2020 22 сентября 2020

Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия

nikitina@economy.onego.ru

09 сентября 2020 18 сентября 2020

07 сентября 2020 18 сентября 2020

Проект Приказа Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия «О создании региональной квалификационной комиссии по оказанию финансовой, имущественной, информационной, маркетинговой и иной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в целях стимулирования их развития в качестве поставщиков (исполнителей, подрядчиков) при осуществлении закупок товаров, работ, услуг заказчиками, определенными Правительством Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»,  об утверждении регламента ее деятельности»

04 сентября 2020 14 сентября 2020

Проект Приказа Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия «Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Республики Карелия в Министерстве экономического развития и промышленности Республики Карелия, при замещении которых государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

31 августа 2020 08 сентября 2020

27 августа 2020 04 сентября 2020

21 августа 2020 28 августа 2020

Проект постановления Правительства Республики Карелия «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия от 03 марта 2014 года № 49-П»