Министерством утвержден план проведения экспертизы нормативных правовых актов республики на 2020 год

Экспертиза нормативных правовых актов Республики Карелия проводится в целях выявления положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

План проведения экспертизы нормативных правовых актов Республики Карелия на 2019 год, сформирован в соответствии с требованиями порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов РК и экспертизы нормативных правовых актов РК, утвержденного постановлением правительства Республики Карелия от 30.12.2013 г. № 380-П, на основании предложений, поступивших от субъектов предпринимательской деятельности, их ассоциаций и союзов, общественных и иных организаций, органов исполнительной власти республики и органов местного самоуправления муниципальных образований в Карелии.

С утвержденным планом можно ознакомиться на официальном интернет-портале.

Ссылка на сайт:   http://gov.karelia.ru/ria_expert/117/123442/