2 квартал

Дата начала проведения экспертизы Дата окончания независимой экспертизы Наименование проекта Инициатор Пояснительная записка Адрес для направления заключения (почтовый и(или) электронный)

29 июня 2022

07 июля 2022

21 июня 2022

30 июня 2022

lysenko@economy.onego.ru

17 июня 2022

27 июня 2022

Проект приказа Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия «Об утверждении административного регламента предоставления Министерством экономического развития и промышленности Республики Карелия государственной услуги по лицензированию деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов»

15 июня 2022

23 июня 2022

Проект приказа Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия «Об утверждении формы проверочного листа по федеральному государственному лицензионному контролю (надзору) за деятельностью по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов»

8 июня 2022

17 июня 2022

svistun@economy.onego.ru

8 июня 2022

17 июня 2022

sidorov@economy.onego.ru

11 мая 2022 19 мая 2022

Проект приказа Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия «Об утверждении форм документов»

kubinec@economy.onego.ru

11 мая 2022 19 мая 2022

guseva@economy.onego.ru

6 мая 2022 18 мая 2022

alexeev@economy.onego.ru

6 мая 2022 18 мая 2022

Проект Приказа «О внесении изменений в приказ Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия от 10 апреля 2018 года № 57-А»

mironova@economy.onego.ru

5 мая 2022 17 мая 2022

Проект постановления Правительства Республики Карелия «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия от 3 марта 2014 года № 49-П»

Пояснительная записка saraev@economy.onego.ru
4 мая 2022 16 мая 2022

Проект приказа Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия «Об утверждении формы отчета о реализации инвестиционного проекта, в отношении которого принято решение о соответствии инвестиционного проекта критериям отбора инвестиционных проектов для предоставления государственной поддержки инвестиционной деятельности и (или) решение о признании инвестиционного проекта приоритетным инвестиционным проектом Республики Карелия»

Пояснительная записка pukh@economy.onego.ru
29 апреля 2022 13 мая 2022

Проект распоряжения на внесение изменений в распоряжение Правительства Республики Карелия от 21 августа 2012 года N 521р-П

Пояснительная записка lastochkina@economy.onego.ru
29 апреля 2022 13 мая 2022

Пояснительная записка guseva@economy.onego.ru
28 апреля 2022 12 мая 2022

Пояснительная записка serov@economy.onego.ru
26 апреля 2022 11 мая 2022

Проект постановления Правительства Республики Карелия «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Карелия от 19 июля 2021 года № 295-П»

Пояснительная записка lysenko @economy.onego.ru
21 апреля 2022 29 апреля 2022

Проект приказа Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия «О типовых формах документов, используемых при осуществлении лицензирования»

Пояснительная записка solovyova@economy.onego.ru
20 апреля 2022 28 апреля 2022

Пояснительная записка svistun@economy.onego.ru
07 апреля 2022 15 апреля 2022

Министерство экономического развития и промышленности РК Пояснительная записка lysenko@economy.onego.ru
07 апреля 2022 15 апреля 2022

4 апреля 2022 18 апреля 2022

Министерство экономического развития и промышленности РК Пояснительная записка serov@economy.onego.ru
04 апреля 2022 12 апреля 2022

Приказ Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия «О реализации постановления Правительства Республики Карелия от 28 июня 2019 года № 272-П»

Министерство экономического развития и промышленности РК Пояснительная записка pukh@economy.onego.ru
04 апреля 2022 12 апреля 2022

Приказ Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия «О реализации постановления Правительства Республики Карелия от 16 марта 2022 года № 128-П»