Получить консультацию

4 декабря 2020 года между Правительством Республики Карелия и Минвостокразвития России подписано Соглашение о передаче функций управляющей компании акционерному обществу «Корпорация развития Республики Карелия».

За консультативной помощью о мерах государственной поддержки предпринимательской деятельности и получении статуса резидента Арктической зоны можно обратиться к заместителю генерального директора – руководителю центра инвестиционной деятельности и арктических территорий АО "Корпорация развития Республики Карелия Александру Алексеевичу Черемовскому, тел. 8 (8142) 44-54-00 (доб. 146), адрес эл. почты: info@kr-rk.ru.

Адрес региональной управляющей компании: Республика Карелия, г. Петрозаводск, наб. Гюллинга, д. 11 (Бизнес-инкубатор, офис 19).

Дополнительную информацию о мерах государственной поддержки предпринимательской деятельности в Арктической зоне можно получить у специалиста Минэкономразвития Карелии по телефону 8(8142) 559-809 доб. 342 или по адресу электронной почты: nikitina@economy.gov10.ru