Государственное казенное учреждение РК «Центр организации закупок Республики Карелия и мониторинга в сфере экономики»

Директор Валентина Владимировна Боровкова
Адрес 185035, г. Петрозаводск, пр. Ленина, д. 20-А
Телефон 8 (8142) 78-44-03
Эл. почта coz.rk@yandex.ru

Нормативные документы

Распоряжение Правительства Республики Карелия от 27 ноября 2018 г. № 744р-П "О создании государственного казенного учреждения Республики Карелия "Центр организации закупок Республики Карелия и мониторинга в сфере экономики".

Основные цели деятельности

Определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для органов исполнительной власти Республики Карелия, государственных казенных учреждений Республики Карелия и государственных бюджетных учреждений Республики Карелия, определенных решением Правительства Республики Карелия, за исключением полномочий на обоснование закупок товаров, работ, услуг, определение условий государственного контракта (гражданско-правового договора) для обеспечения нужд Республики Карелия (далее – контракт), в том числе на определение начальной (максимальной) цены контракта, подписание контракта;

Информационное и аналитическое обеспечение процесса прогнозирования и управления социально-экономическим развитием Республики Карелия;

Содействие Минэкономразвития Республики Карелия в реализации функций по ведению реестра квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в закупках, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме на территории Республики Карелия.

Материально-техническое, организационное и документационное обеспечение деятельности Министерства экономического развития Республики Карелия.