Государственные закупки

Отдел методологии, мониторинга и анализа закупок

Отдел методологии, мониторинга и анализа закупок является структурным подразделением Министерства.
Основные функции отдела:
- реализация государственной политики в сфере закупок для обеспечения нужд Республики Карелия;
- методологическое сопровождение деятельности заказчиков, осуществляющих закупки для обеспечения нужд Республики Карелия;
- организация мониторинга закупок для обеспечения нужд Республики Карелия;
- осуществление функций оператора государственной информационной системы Республики Карелия «Региональная контрактная система»;
- осуществление предварительных отборов подрядных организаций и ведение реестра квалифицированных подрядных организаций;
- осуществление закупок для нужд Министерства;
- организация взаимодействия с государственным казенным учреждением Республики Карелия «Центр организации закупок Республики Карелия и мониторинга в сфере экономики» по вопросам деятельности учреждения.

VIII Форум предпринимателей "Госзакупки - мост между властью и бизнесом"
Вебинары для заказчиков 2021 год
Вебинары для заказчиков 2022 год
Видеотрансляция Российской конференции «2019-2020 годы в закупках: новые векторы развития, новые правила»