Государственные закупки

Поливайкина Елена Владимировна ведущий специалист 79-23-93

Электронная почта: gzrk@economy.onego.ru

Информационные материалы

Федеральным законом от 16 октября 2019 г. № 336-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования государственного регулирования организации отдыха и оздоровления детей» (Закон № 336-ФЗ) внесены изменения, в том числе в Федеральный закон от 24 июля 1998 г. № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации». Так, с 1 июня 2020 года организации, не включенные в реестр организаций отдыха детей и их оздоровления, будут не вправе оказывать услуги по организации отдыха и оздоровления детей. Формирование и ведение реестра таких организаций осуществляет уполномоченный орган исполнительной власти субъекта РФ в сфере организации отдыха и оздоровления детей.

В соответствии с ч. 3 ст. 4 Закона № 336-ФЗ организации, осуществляющие деятельность в сфере организации отдыха и оздоровления детей, должны представить сведения, необходимые для включения их в реестр организаций отдыха детей и их оздоровления, до 1 мая 2020 года.

Вебинары для заказчиков 2021 год
Видеотрансляция Российской конференции «2019-2020 годы в закупках: новые векторы развития, новые правила»
Информационные материалы
Мониторинг закупок
Неделя госзаказа 2019
Неделя Госзаказа в Карелии – 2020
Обучающие семинары 6 и 7 июня 2019 года
Отдел методологии, мониторинга и анализа закупок
Оценка эффективности закупок товаров (работ, услуг) для обеспечения нужд Республики Карелия
ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРОВ (РАБОТ, УСЛУГ), ПРОИЗВОДИМЫХ (ВЫПОЛНЯЕМЫХ, ОКАЗЫВАЕМЫХ) УЧРЕЖДЕНИЯМИ УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАРЕЛИЯ, ЗАКУПКА КОТОРЫХ МОЖЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ У ЕДИНСТВЕННОГО ПОСТАВЩИКА (ПОДРЯДЧИКА, ИСПОЛНИТЕЛЯ)
Предварительные отборы по 615-ППРФ
Презентации участников круглого стола «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ»
РКПО
Семинар по закупкам медицинских изделий и лекарственных препаратов (26 ноября 2019г.)
Форум предпринимателей "Госзакупки - мост между властью и бизнесом - 2020"
Форум предпринимателей 2019