Глава республики Артур Парфенчиков во время рабочей поездки проверил ход ремонтных работ в детском саду № 20 «Колосок» в монопрофильном Кондопожском поселении

Администрация Кондопожского района совместно с Правительством Карелии продолжает работать над улучшением условий для воспитанников детского сада №20 «Колосок» в моногороде Кондопога.

«После ремонта мы получим современный садик с бассейном. Дальше нужно приводить в порядок окружающую территорию», − отметил Глава республики Артур Парфенчиков.

В корпусе № 13 детского сада №20 «Колосок» завершен капитальный ремонт кровли, ремонт внутренних помещений, фасада бассейна. Продолжаются ремонтные работы в спортивном зале, который планируется завершить к декабрю2022 г.

Также, в корпусе № 5 продолжается ремонт кровли здания, ремонтные работы помещений групп и санузлов, планируемый срок завершения ремонтных работ - 15 декабря 2022 г.