Генеральный директор Корпорации развития Республики Карелия Евгений Перов провел рабочие встречи в моногороде Муезерский

8 ноября 2022 г. генеральный директор Корпорации развития Республики Карелия Евгений Перов провел рабочие встречи в моногороде Муезерский.

Совещание с Главой администрации Муезерского района Александром Пашуком было посвящено обсуждению возможностей развития бизнеса на территории района, в том числе созданию бизнес-инкубатора для начинающих предпринимателей в моногороде Муезерский. В настоящий момент такая имущественная поддержка актуальна для предпринимателей, задействованных в социальной сфере.

Также Евгений Перов пообщался с представителями МСП на местах. Во время встречи он рассказал о существующих мерах государственной поддержки, проинформировал об услугах Центра «Мой бизнес» и ответил на вопросы предпринимателей.