Перечни государственного и муниципального имущества Республики Карелия, предназначенного для передачи в аренду субъектам МСП

В Республике Карелия утвержден Перечень государственного имущества Республики Карелия, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) для оказания субъектам МСП имущественной поддержки.

Каждый муниципальное образование Республики Карелия утверждает на своем уровне порядок предоставления муниципального имущества субъектам МСП, а также утверждает (при наличии объектов) перечень муниципального имущества свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства). Ознакомиться с перечнями муниципального имущества можно на сайтах муниципальных образований Республики Карелия.

 

Вместе с тем, на интерактивной карте Инвестиционного портала Республики Карелия размещены все объекты государственного и муниципального имущества Республики Карелия, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства).


Вверх