Наградная политика Министерства

В Министерстве экономического развития Республики Карелия утверждены следующие  ведомственные награды: Благодарность МинистраБлагодарственное письмо МинистерстваПочетная грамота Министерства, медаль Министерства «За заслуги в сфере экономики», ведомственный знак отличия Министерства - знак отличия «Почетный наставник».

Награждение ведомственными наградами Министерства является выражением признания достижений за добросовестный труд в сфере государственного прогнозирования социально-экономического развития, инвестиционной деятельности, защиты и поощрения капиталовложений, государственно-частного партнерства, инновационной деятельности, внешнеэкономической деятельности, международного и приграничного сотрудничества, мобилизационной подготовки экономики Республики Карелия, государственной поддержки малого и среднего предпринимательства на территории Республики Карелия, в сфере закупок для обеспечения нужд Республики Карелия, в сфере туризма и за личный вклад в развитие данных сфер деятельности.

Оформление ведомственных наград Министерства, персональный учет лиц, награжденных ведомственными наградами Министерства, ведется структурным подразделением Министерства, осуществляющим кадровое обеспечение деятельности Министерства.

Контактная информация:

Ведущий специалист отдела правовой, организационно-контрольной и кадровой работы Министерства экономического развития РК - Тойвонен Татьяна Юрьевна,

телефон (8-814-2) 55-98-02 доб. 406, электронная почта  toivonen@economy.gov10.ru

Главный специалист отдела правовой, организационно-контрольной и кадровой работы Министерства экономического развития РК – Беляева Елена Ивановна,

телефон (8-814-2) 55-98-02 доб. 407, электронная почта  beliaeva@economy.gov10.ru