Административная реформа

Рейтинг оценки результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности  органов исполнительной власти Республики Карелия за 2018 год (.DOCX)

Перечень видов регионального государственного контроля (надзора) и органов исполнительной власти Республики Карелия, уполномоченных на их осуществление (.RTF)

Перечень видов федерального государственного контроля (надзора), полномочия по осуществлению которого переданы для осуществления органам государственной власти  Республики Карелия, уполномоченных на их осуществление (.RTF)

Приказ № 444 от 26.12.2019года «О внесении изменений в приказ Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия от 25 сентября 2017 года № 202-А «Об утверждении Порядка оценки результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности при осуществлении деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов Министерством экономического развития и промышленности Республики Карелия»

Нововведения в отношении порядка предоставления государственных и муниципальных услуг (.PPTX)