Инвестиционный портал Республики Карелия
(постановление Правительства РК от 26 декабря 2014 г. №415-П «О регламенте сопровождения инвестиционных проектов на территории Республики Карелия»).

АИС «Оценка регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Республики Карелия»
(постановление Правительства РК от 30 декабря 2013 г. № 380-П «Об утверждении порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Республики Карелия и экспертизы нормативных правовых актов Республики Карелия»).

ИАС «Мониторинг эффективности деятельности органов местного самоуправления»
(распоряжение Главы РК от 21 июня 2013 г. № 186-р «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов в Республике Карелия»).

ИС «Региональная контрактая система»
(постановление Правительства РК от 12 февраля 2020 года  №48-П «О государственной информационной системе Республики Карелия «Региональная контрактная система»).

Туристический портал «Легендарная Карелия»