Общественный совет

Состав общественного совета при Министерстве экономического развития и промышленности Республики Карелия

Уведомление о начале процедуры конкурсного отбора кандидатов в члены общественного совета при Министерстве экономического развития и промышленности Республики Карелия (.DOCX)

В соответствии с положением об общественном совете (.DOC) основными задачами совета являются:

• проведение независимой экспертизы принимаемых министерством социально значимых управленческих решений в пределах установленной компетенции;
  • проведение независимой экспертизы административных регламентов, разрабатываемых министерством, в пределах установленной компетенции;
  • формирование предложений по вопросам социально-экономического развития Республики Карелия в соответствии с возложенными на министерство функциями.